Auf dieser Seite informieren wir Sie ab Dezember 2017 über die Aussteller der Deutschen Wellnesstage 2018 in Baden-Baden sowie über das Programm im Kongresshaus.

20.11.2017

 

Auch auf diese Aussteller dürfen wir uns freuen:

 

Dengler Klinik     www.dengler.de

Pedalo ® by Holz-Hoerz GmbH     www.pedalo.de

LavaVitae-Team Karlsruhe     www.lava-vitae.jimdo.com

 

14.11.2017

 

Wir freuen uns folgende Aussteller begrüßen zu dürfen:

 

Freundeskreis Nepalhilfe e.V.     www.nepalhilfe.de

TATI- Beauty Corner Kosmetik     www.beauty-corner-hinrichsen.de

Microblading & Permanent-Make-Up by Liana im TATI      www.beauty-corner-hinrichsen.de

RINGANA - Vegane Frischekosmetik und Superfoods     www.vitawell-team.de

Gutwerke GmbH     www.gutwerke.de

Time Waver Beratung Uwe Raimund Pinnel     www.my-timewaver-home.com

Wunderhaut by Dr. Juchheim     www.wunderhaut.juchheim-methode.de

Vorwerk Deutschland Stiftung & Co. KG    

Lichtöle Christiane Krieg     www.lichtoele.de

Kraft und Stille     www.lichtwegbegleitung.de

Fachninstitut für ganzheitliche VinaMa ®     www.vinama-institut.de

Ursula Lohmeier Magnetschmuck und Magnetaccessoires Vetrieb     www.lohmeier-bb.de

Akal Food - Die Vollwert Spirulina     www.akalfood.de

PEN YANG Harmonie und Energie     www.pen-yang-harmonie.de

Tee-Blatt Freiburg     www.teeblatt-freiburg.de

Weinhaus Pallhuber GmbH & Co. KG     www.pallhuber.de

Marokko-Gourmet     www.marokko-gourmet.de

Allgäuer Wander-Imkerei     www.allgaeuer-wanderimkerei.de

Whirlpool & Living GmbH     www.whirlpool-living.de

Ballooning 2000 Ballonfahrten     www.ballooning2000.de

Bio & Wellnesshotel Alpenblick Auerhahn Wellnesshotel     www.auerhahn.net

brainLight GmbH     www.brainlight.de

Thermofit AG     www.beltron-gmbh.com

Dibropharm GmbH Distribution & Co.KG     www.bio-regenerat.de

Naturheilpraxis-Ortenau     www.naturheilpraxis-ortenau.de

Grander Wasserbelebung    

Baden-Baden Kur & Tourismus GmbH     www.baden-baden.com

Mary Kay     www.styling-coach.com

Ausbildungszentrum für Freie Gesundheitsberufe Stefan Bratzel     www.spirituelle-schule.de

KosMedicalplus     www.kosmedicalplus.de

Beauty Inn    

Casada Deutschland GmbH     www.casada.de

Kanne Brottrunk GmbH & Co. Betriebsgesellschaft KG     www.kanne-brottrunk.de

Beauty and Nails     www.ute-kuhn.de

NuSkin Vertrieb Petersen Albin GbR    

BTZ Badisches Therapie Zentrum     www.btz-zimpfer.de

Step Forward GmbH     www.sf-de.de

Body Lounge     www.body-lounge-waldbronn.de

Psychologie Heute      www.beltz.de

Leguano GmbH     www.leguano.eu

Hochdörffers Natur    

Vielfalt Indien GmbH     www.vielfalt-indien.de

Rosenberg Ayurveda Gesundheits- und Kurzentrum      www.rosenberg-ayurveda.de